На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛАВИЯ

15 подписчиков

Пенсионную реформу одобрили в 61 регионе России

Власти 61 региона России дали положительные отзывы на пенсионную реформуВласти 61 российского региона направили в Госдуму положительные отзывы на законопроект правительства о повышении пенсионного возраста в стране. Об этом заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.Министр добавил, что отзывы продолжают поступать, и напомнил, что до 16 июля, когда документы должны поступить в Госдуму, остается еще много времени. «Процесс идет во многом с опережением сроков, и до 16 июля есть почти целая неделя», — цитирует заявление Топилина «Интерфакс».14 июня пенсионную реформу одобрили в правительстве. Повышение пенсионного возраста для мужчин растянется на 10 лет и завершится в 2028 году, для женщин переходный срок составит 15 лет и завершится к 2034 году. Реформа начнется с января 2019 года. К концу ее срока пенсионный возраст для мужчин будет установлен на уровне 65 лет, а для женщин — 63 лет.

/Кремлеботы в действии, зомбоящик замечает только то что надо/
_____________________________________________________
От Админа блога.
Что то последнее время мне кажется, что хоть и ракеты у нас крутые и самолёты лучшие, только всё это для отвода глаз. Так-же как и Украина, Чемпионат футбола, Скрипали и многое другое. Это ширма где мы молодцы! А что на самом деле? Разве не по делам судить надо, отбрасывая устаревшее - не судите, да не судимы будете?
А разве не под диктовку запада всё происходит? И решения "мирового правительства" о сокращении населения проходят чётко через нашу думу, вслед по страницам Апокалипсиса. И не боги всё это делают, а вполне конкретные люди ухудшают жизнь населению РФ, что впрочем запрещено нашей же Конституцией.
Кстати и решение по чипизации уже на подходе, чтоб не бунтовали.

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” действует и не отменён, Министерство связи переименовали в "Мин Цифру", в банках вводят сканирование отпечатков и биоданные, введено согласие об обработке данных.
Это вехи пути Апокалипсиса. Это произведение как настольная книга современного сатаниста в коридорах властей всех стран, не исключая и нашу. Несогласных будут просто отключать. Уже не нужна будет полиция, армии и другие силовые структуры. А свидетельство о смерти вам будут присылать по электронной почте, не выезжая на место.
А собственно зачем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх